-
Публикации
7 623 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Andrey Poluda
-
Galakhov писал(а) Mon, 30 May 2016 10:12Основная это которая на карте Виктора под номером 1? Вот, кому надо на серванте доехать )) трек с воскресенья не знаю, не помню, как его в ози разрезать но от ур. Тетеревка( поля) севернее по грейдеру через 1 км направо уходит автодоступная грунтовка куда, как я понял в вс, даже фабия проедет картинка
-
O`K писал(а) Tue, 31 May 2016 07:00Предлагаю полемику про прошлое г-на Полуды в этой теме прекратить. Я, кагбе, тут пристрастное лицо, поскольку тёрки про превышение модераторских полномочий и про удаление неугодных прекрасно помню. Но в этой теме мы это обсуждать не будем. да, и я помню ведь в результате этих тёрок ты и пролез в модераторы теперь занимаешься здесь ровно тем же в чём меня когда-то и обвинял - история повторяется все твои выпады: полуда - пристрастный модератор, корыстный модератор, удаляет плохие отзывы о себе вся твоя клевета есть в архиве - её можно найти ну а Протектор? А Протектор как в том анекдоте про ложечки Показать скрытый текст- Рабинович, вчера, после вашего ухода у нас пропали серебряные ложки! - Я их не брал, я порядочный человек! - Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости! Звонок на следующий день. - Рабинович, ложки нашлись! - Так что, можно приходить в гости? - Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался! и что же теперь? теперь уже модератор ОК занимается троллингом, недружелюбными подколками, разжиганием ненависти и пр. и до и во время своего модераторства ОК получает баны за собственное хамство руководству клуба я направил письмо о твоей деятельности надеюсь скоро твоё модераторство закончится Ту Олегус 78 извините, я сразу почистил собственный пост потому как неправильно понял ваш, так что не берите в голову, без обид Причём, что интересно: больше всего негатива я читаю здесь от людей, которым ничего никогда не чинил и даже виделся мельком Троллинг во всей красе!
-
Очень хочется покататься Садимся в эл-ку http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=c065007a&date=29.05.2016 8.38 с Финляндского выходим на пл. 69км далее как обычно - Замостье - Денисово - бол ВерхнеКомариное - СреднеКомариное - ур Дарвиновское - алиска - смотрим озеро зоолетия - Пески - пл. Лемболово (Орехово) крутим карту http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.156691450380275;0.219429118389211;99.6163657857253 не считал сколько км ну 50 наберётся по грунтам приглашаются велопитерские старпёры, незамужние девушки и прочая не спортивная публика темп почти матрасный где озеро - купаемся где болото - тонем где пляж - загораем еда... ну не знаю почти с собой магазин ?? будет в Денисово обратно - ну по ощущениям часов в 8 Заявляемся! Прогноз погоды на воскресенье пока радует
-
ProteKtor писал(а) Mon, 30 May 2016 15:10Andrey Poluda писал(а) Mon, 30 May 2016 15:06ProteKtor писал(а) Mon, 30 May 2016 13:13Andrey Poluda писал(а) Mon, 30 May 2016 12:44 У меня в группе в контакте целая тема есть - отзывы которую я принципиально не редактировал никогда Напомнить, как ты модерировал плохие отзывы о себе здесь? Уж просто промолчал бы. Начинай орать, что я лжец и что не было такого! ну давай, напомни, лжец ссылку, свидетелей.. Ты брехло, просто лжец. Люди, напомните этому вруну, как он тёр неугодные ему темы! А ты такой же мерзавец и тролль, ничтожество ничего не изменилось
-
ProteKtor писал(а) Mon, 30 May 2016 13:13Andrey Poluda писал(а) Mon, 30 May 2016 12:44 У меня в группе в контакте целая тема есть - отзывы которую я принципиально не редактировал никогда Напомнить, как ты модерировал плохие отзывы о себе здесь? Уж просто промолчал бы. Начинай орать, что я лжец и что не было такого! ну давай, напомни, лжец ссылку, свидетелей..
-
Андрей Сахаров писал(а) Sun, 29 May 2016 22:26 Полуду не испугаешь ничем, но иногда он может накосячить и не признаться. И т.д., и т.п. Такие вещи просто надо знать и учитывать. У меня в группе в контакте целая тема есть - отзывы которую я принципиально не редактировал никогда никаких чёрных списков в группе нет всё открыто https://vk.com/topic-26006328_24693923 если эта тема о сборке нестандартных колёс переросла в требования к колёсным мастерам, а также и вообще к веломастерам то прежде чем чью-то работу оценивать, кого-то критиковать - научитесь сами, попробуйте попробуйте поработайте с 9 до 23ч каждый день, семь дней в неделю - как я когда велосипеды идут сплошным потоком - и дорогие и дроческопы и поймёте, что чего-то не знать или не уметь, с чем-то не справиться или не иметь нужного инструмента - просто невозможно и когда у вас будут колёса на завтрак, колёса на обед, грязный велик на ужин, разборка втулки ночью и с температурой 38.5 - тогда вы меня поймёте и больше не будет таких едких комментариев Я пока только видел единственный правильный комментарий и по теме - от батира - по поводу спиц на что я ему могу возразить: задача стояла собрать колесо (с 32 на 28) на старых спицах, с использованием всей резьбы ! эта задача была выполнена а то что тянет в одну сторону больше, а в другую меньше - не сильно влияет на прочность если колесо такого маленького размера Всё, пошёл работать
-
вчера там был, вода на удивление прозрачная и тёплая озеро под данное мероприятие вполне подходящее - мало посещаемое При случае можно коротко и с Орехово приехать, а можно и через Ладогу или ещё как Но занимать надо основную поляну у леса с тяпницы потому как оффтопики сразу туда понаезжают
-
Pawka писал(а) Sun, 29 May 2016 23:30pkolesni писал(а) Sun, 29 May 2016 23:16 Уже на обратной дороге лопнули сразу две спицы на заднем колесе. Кое как докатил. Хорошо не в лесу. Что то часто начали лопаться, ездил до этого несколько лет без проблем, а тут уже три за месяц. У меня в прошлом году та-же беда со спицами на стоковом авторовском колесе была. четыре года отходило и норм, а тут в начале сезона сразу (-3) спицы. То-ли из за того я разжирел, то-ли из за того что мелкого в велокресле на багажнике возить начал. Новое колесо решило проблему. если спицы стали лопаться - и не одна, а сразу несколько - спасёт только полная замена всех спиц. Обращайтесь, но не прямо сегодня. Я ещё не сделал кучу великов с прошлой недели
-
Всем спасибо за участие! Я в последнее время так мало катаюсь, что и этот полтинник по грунтам мне дался нелегко. так что я не просто так плетусь сзади )) А под конец я чего-то совсем устал и решил немного вздремнуть у озера Ветреного - так извините, что в финальной гонке к эл-ке я вас оставил - трек у всех был А касаемо эл-ки из Кузнечного в 20.15 вроде(?) то она на удивление была не сильно забита мало того - там было полно друзей с вп - доехал не скучно Озеро зоолетия - вполне нормальное, вода прозрачная и тёплая, людей мало Но там лучше сразу с пятницы занять основную полянку у леса, так как вёдра сразу едут к ней
-
O`K писал(а) Sat, 28 May 2016 22:33olegus78rus писал(а) Sat, 28 May 2016 09:36Про малое использование резьбы позабавило. Уважающий себя колесный мастер должен иметь машинку для накатки, именно накатки, резьбы под проблемные варианты. Ты чо, у Полуды даже станка нету, ты про машинку говоришь ))) Ты лжец, клеветник и мерзавец !
-
viniPUH писал(а) Sat, 28 May 2016 22:15Андрей прошу звинять за глупый вопрос - какие там грунты, типа лесных дорожек\мелкий грейдер или ахтунг дикий?) у Ворона спросите - у него там дача я сам новичок )) давно не катался кто знает что изменилось? может вырубили леса, может лесоповал? я лишь нарисовал трек по дорожкам на карте
-
нарисовался из-за того что у gpsies разрывы дорог речками, трек получился под 70км на самом деле меньше ловите
-
Pawka писал(а) Sat, 28 May 2016 20:28+1. Жарить / варить что нибудь будем? У кого нибудь трек сего маршрута имеется? трек сейчас рисуется через час выложу
-
karinuzia писал(а) Fri, 27 May 2016 20:17Незамужние девушки негодуют: почему так рано? Специально для незамужних - более поздняя эл-ка едем тогда на этой http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=c065007a&date=29.05.2016 8.38 с Финляндского в шапке темы поменял Следующая только до Кузнечного, а она будет забита
-
stitch писал(а) Thu, 26 May 2016 18:41Пожарить сосиски будет возможность? почему бы и нет
-
DELETED писал(а) Thu, 26 May 2016 12:52Andrey Poluda писал(а) Thu, 26 May 2016 12:38 смотрим озеро зоолетия что бы на сам слет не ехать,неделей позже? "я там был" эту бы покатушку,4 июня идеально в соответсвующем разделе форума у меня сейчас большая загрузка великами если я уеду куда-то на два дня - я потеряю достаточно много денег на день выбраться - и то считаю праздником
-
ppnikpa писал(а) Thu, 26 May 2016 00:41У меня есть зада ча посложнее. Как заспицемать Втулку на 36 спиц в обод под 24. Ибо как-то так сложилось, что все приличные передние втулки на OLD 74 мм идут самое большее на 24 спицы, А у меня задняя планетарка на 36 спиц. Ободов же 20" одной модели так что бы только число спиц отличалось, не сыскать. Отсюда необходимо как-то извернуться. Это задача такого же порядка сложности КМК единого способа сборки не бывает каждый раз приходится выдумывать собирать разбирать, опять собирать в онлайн калькулятор такую задачу не занести )) с вышеупомянутым колесом промучился в общей сложности часа 3 пока не получилось идеально так что это не ради денег, а, как говорили римляне - honoris causa )) Помню Фаустусу подобное хитрое заднее колесо собрал ( с двойными перекрещиваниями и пр) - за год ни одной лопнувшей спицы ! Но, как всегда Фаустус умудрился всё испортить - он убил втулку )) на неделе ваше колёсико готов взять
-
larsev писал(а) Wed, 25 May 2016 18:09 А в чем срамота то? Если у заказчика нет возможности/денег на правильную комплектуху, то его надо вежливо посылать, или как? у заказчика не было возможности найти втулку под кассету на 28 спиц - вот и всё но была ХТ на 32 считаю, что очень красиво получилось - мне нравится второй раз так не получится и даже не потребовались другие спицы и другой длины - вот в чём фишка не находите? фланец крупным планом
-
Troitsky писал(а) Wed, 25 May 2016 19:19Вот проверенный http://www.wheelpro.co.uk/spokecalc/ а мне такой больше нравится http://www.prowheelbuilder.com/spokelengthcalculator он понагляднее и информативнее
-
gusevod писал(а) Wed, 25 May 2016 19:57MR.BIN писал(а) Wed, 25 May 2016 17:17барабан Алю хорошенько покоцан кассетой на пауке. кассеты на пауке следов не оставляют, это физически невозможно на фото обычные следы, от обычной кассеты ну как бы пауки сейчас по другому делают, кусочками )) А алю барабан так или иначе сминается рано или поздно хоть чем
-
olegus78rus писал(а) Wed, 25 May 2016 16:59Ну. По мне хоть горшком назови Зря ты это слово молвил. Земля-то она слухами полнится, сочтемся Ты мне чем-то угрожаешь? ты первый начал, между прочим
-
olegus78rus писал(а) Wed, 25 May 2016 14:30Andrey Poluda писал(а) Wed, 25 May 2016 11:51 Передаём приветы Ханнолайненам, Олегусам и прочим местным теоретикам Обод 28, втулка 32 Все спицы родные и одинаковой длины ! Всё собрано абсолютно симметрично и идеально Колесо 20" Привет ремесленикам! Срамота!.. Как говорил один мастер из шиномонтажа - могу тебе хоть кирпич отбалансировать, но ездить на нем ты не сможешь. Привет чайникам )) andy.hannolainen писал(а) Wed, 25 May 2016 15:19С УДОВОЛЬСТВИЕМ позырил фото/пикчи от тезки - это пожалуй наилучшая иллюстрация дроческопо- строительного тренда в вилбилдинге образца 2016 года... НО чувствуется явный уклон а-ля колхоз 70 лет без урожая! надеюсь, что раздел курьезов в современной велоиндустрии будет пополняться? больше фото плз в студию! иного комментария я и не ожидал а фото ещё будут других колёс
-
Cujo писал(а) Wed, 25 May 2016 13:36оно точно круглое? оно идеально круглое можно сказать сферическое в вакууме
-
снял на кухне где посветлее и не так облезло ))
-
Передаём приветы Ханнолайненам, Олегусам и прочим местным теоретикам Обод 28, втулка 32 Все спицы родные и одинаковой длины ! Всё собрано абсолютно симметрично и идеально Колесо 20"
